Главная +
Главная

Был ли у Вас отрицательный опыт посещения стоматолога?

04 февраля 2020, 1:02

В детстве
30% (14 голосов)
Мне не везло со стоматологами
55% (26 голосов)
Меня всегда лечили квалифицированные специалисты
15% (7 голосов)
Всего голосов: 47